Les classements du Front prennent en compte le nombre de victoires (1re place).
1 | Emery ArdenDiabolos [Crystal] | 70 | ||
2 | Komari KumaMasamune [Mana] | 63 | ||
3 | Pectin FalxOmega [Chaos] | 61 | ||
4 | Kiwi EidolonOdin [Light] | 60 | ||
5 | Pieta PieTiamat [Gaia] | 57 | ||
6 | Lag TrainAnima [Mana] | 55 | ||
7 | Shin TenkaiRagnarok [Chaos] | 50 | ||
8 | Clandestine ValentineBehemoth [Primal] | 49 | ||
8 | Nox WulfAdamantoise [Aether] | 49 | ||
10 | Dear BoyPhantom [Chaos] | 48 | ||
10 | Xeras YumeliaOmega [Chaos] | 48 | ||
12 | Toyota MitsubishisanExodus [Primal] | 47 | ||
13 | Enuma ElisHades [Mana] | 46 | ||
13 | Ichi EinsZeromus [Meteor] | 46 | ||
15 | Jackie SullivanCoeurl [Crystal] | 45 | ||
16 | Buffy BaconJenova [Aether] | 43 | ||
16 | Jire RhodoniteTyphon [Elemental] | 43 | ||
16 | Kaine KamitsureSpriggan [Chaos] | 43 | ||
19 | Eshnua MeretsegerExcalibur [Primal] | 42 | ||
19 | Lucio ColeMateus [Crystal] | 42 | ||
21 | Astrax ShuisonOmega [Chaos] | 41 | ||
21 | Lucent NargacugaLamia [Primal] | 41 | ||
21 | Nana NanamoBelias [Meteor] | 41 | ||
21 | Sayang FireheartZalera [Crystal] | 41 | ||
21 | Shiokarubi YakinikuUnicorn [Meteor] | 41 | ||
21 | Spottybananaz SpottzExodus [Primal] | 41 | ||
27 | Evan FomalhautTyphon [Elemental] | 40 | ||
28 | Orka IchthyesCarbuncle [Elemental] | 39 | ||
29 | Emily TailwindCerberus [Chaos] | 38 | ||
29 | Qp MayonnaiseMandragora [Meteor] | 38 | ||
29 | Vivila VilaSargatanas [Aether] | 38 | ||
32 | Chain StratagemHyperion [Primal] | 37 | ||
32 | Misaki AkitsukiPhoenix [Light] | 37 | ||
32 | Yoppy BeoulveBahamut [Gaia] | 37 | ||
32 | Yuli ErraPhoenix [Light] | 37 | ||
36 | Kingyo TiaAegis [Elemental] | 36 | ||
36 | Lvi NumKujata [Elemental] | 36 | ||
36 | Make MakeBahamut [Gaia] | 36 | ||
39 | Karoo ApooJenova [Aether] | 35 | ||
39 | Drizzt BladeFamfrit [Primal] | 35 | ||
41 | Bunbun DynaMateus [Crystal] | 34 | ||
41 | Imuri IsacBahamut [Gaia] | 34 | ||
41 | Mad MaxUltima [Gaia] | 34 | ||
44 | Lion BleueBalmung [Crystal] | 33 | ||
44 | Mari'g GoldCarbuncle [Elemental] | 33 | ||
44 | Mirabel BarklightPhoenix [Light] | 33 | ||
44 | Musei YukiFamfrit [Primal] | 33 | ||
44 | Shin JakuSargatanas [Aether] | 33 | ||
49 | Bellum MoonweaverAegis [Elemental] | 32 | ||
49 | Colossal BearBalmung [Crystal] | 32 | ||
49 | Prudence HalliwellZalera [Crystal] | 32 | ||
49 | Tomo UuruuRidill [Gaia] | 32 | ||
49 | Torahisa SunflarePhoenix [Light] | 32 | ||
54 | Miu NyanAsura [Mana] | 31 | ||
54 | Sachiel FreyaTitan [Mana] | 31 | ||
54 | Shial IzhaBrynhildr [Crystal] | 31 | ||
54 | Uriel SigmaRagnarok [Chaos] | 31 | ||
58 | Niko RioZalera [Crystal] | 30 | ||
58 | Guts DestroyerMoogle [Chaos] | 30 | ||
58 | Filavandrel FidhailAdamantoise [Aether] | 30 | ||
58 | Sora HydeChocobo [Mana] | 30 | ||
62 | Aris NonameTyphon [Elemental] | 29 | ||
62 | Jephi SteeleExodus [Primal] | 29 | ||
62 | Ran TariaDurandal [Gaia] | 29 | ||
62 | Reinne TalagonOmega [Chaos] | 29 | ||
62 | Rukko Ra'Gungnir [Elemental] | 29 | ||
62 | Shadz SidGilgamesh [Aether] | 29 | ||
62 | Silent DanceCerberus [Chaos] | 29 | ||
69 | Cocovachi FufuvachiGilgamesh [Aether] | 28 | ||
69 | Cro IssantYojimbo [Meteor] | 28 | ||
69 | Eru WaltzShinryu [Meteor] | 28 | ||
69 | Finn VerciTonberry [Elemental] | 28 | ||
69 | Haruka FujiwaraAlexander [Gaia] | 28 | ||
69 | Kaida HomuraLamia [Primal] | 28 | ||
69 | Kyoshi KokoMateus [Crystal] | 28 | ||
69 | Love AndroidIfrit [Gaia] | 28 | ||
69 | Ray RahaTyphon [Elemental] | 28 | ||
69 | Sho ZephyrinusIfrit [Gaia] | 28 | ||
69 | Veia VandenbergBrynhildr [Crystal] | 28 | ||
69 | Wulin TangBrynhildr [Crystal] | 28 | ||
69 | Maku RobatoTonberry [Elemental] | 28 | ||
82 | Bunny KissesSargatanas [Aether] | 27 | ||
82 | Cocone BlanchettAnima [Mana] | 27 | ||
82 | Honomi DeluxeTiamat [Gaia] | 27 | ||
82 | Irene ScarletTonberry [Elemental] | 27 | ||
82 | Kay SylviaAdamantoise [Aether] | 27 | ||
82 | Mariku SomaliAnima [Mana] | 27 | ||
82 | Marin ChanRidill [Gaia] | 27 | ||
82 | Miyuu KatsuDiabolos [Crystal] | 27 | ||
82 | Netania GarroSpriggan [Chaos] | 27 | ||
82 | Nyaru TefuValefor [Meteor] | 27 | ||
82 | Pgg FreezeIxion [Mana] | 27 | ||
82 | Ren FleurIxion [Mana] | 27 | ||
82 | Risotto KnowleChocobo [Mana] | 27 | ||
82 | Rodney BelfestBehemoth [Primal] | 27 | ||
82 | Yomi DoshinSiren [Aether] | 27 | ||
97 | An SureiDurandal [Gaia] | 26 | ||
97 | Aytekin XivOdin [Light] | 26 | ||
97 | Milchkaffee BauhausIfrit [Gaia] | 26 | ||
97 | Cherry PerfumeTonberry [Elemental] | 26 | ||
97 | Chloe D'Chocobo [Mana] | 26 | ||
97 | Coconut ShrimpBrynhildr [Crystal] | 26 | ||
97 | King'of MirkwoodBalmung [Crystal] | 26 | ||
97 | Enrica WilcraftRagnarok [Chaos] | 26 | ||
97 | Evil ResidentUltima [Gaia] | 26 | ||
97 | Iron StrapHyperion [Primal] | 26 | ||
97 | Kei KanzakiTonberry [Elemental] | 26 | ||
97 | Kirsha ModeaKujata [Elemental] | 26 | ||
97 | Kumacha MachaUltima [Gaia] | 26 | ||
97 | Lemona D'Chocobo [Mana] | 26 | ||
97 | Minerva ClawrunnerTwintania [Light] | 26 | ||
97 | Maiko HekZalera [Crystal] | 26 | ||
97 | Schel FanielUnicorn [Meteor] | 26 | ||
97 | Zuu ZuFamfrit [Primal] | 26 |
* Les classements du Front ne comportent que les 100 premiers pour chaque donnée.
* Les données hebdomadaires sont basées sur l'heure japonaise et comptabilisées chaque dimanche à partir de 15 heures (GMT) jusqu'au dimanche suivant à 14h59m59s (GMT).
* Les données mensuelles sont basées sur l'heure japonaise et comptabilisées à partir du dernier jour du mois à 15 heures (GMT) jusqu'au dernier jour du mois suivant à 14h59m59s (GMT).
* Seules les 100 premières places seront affichées, et il faut avoir participé au moins 10 fois pour figurer aux classements hebdomadaires et 30 fois pour les classements mensuels.
* Affichage basé sur la liste des Mondes et centres de données au moment du dernier calcul.