Les classements du Front prennent en compte le nombre de victoires (1re place).
1 | Benji TuliaRagnarok [Chaos] | 67 | ||
1 | Kemial WayCactuar [Aether] | 67 | ||
3 | Akira HawkeJenova [Aether] | 65 | ||
4 | Dj AkenoZalera [Crystal] | 63 | ||
5 | Blazen FuryRagnarok [Chaos] | 62 | ||
5 | Uriel SigmaRagnarok [Chaos] | 62 | ||
7 | Amalia KuroZodiark [Light] | 60 | ||
7 | Randy RamMandragora [Meteor] | 60 | ||
9 | Axel BahamaGoblin [Crystal] | 59 | ||
9 | Azure RegiusMidgardsormr [Aether] | 59 | ||
9 | Maajiy AomonBahamut [Gaia] | 59 | ||
9 | Neige SoleilValefor [Meteor] | 59 | ||
13 | Bdi MarktwoPhoenix [Light] | 58 | ||
13 | Corvo OrkneyDiabolos [Crystal] | 58 | ||
15 | Aseranaide TootZeromus [Meteor] | 57 | ||
16 | Cl'are YhisaBrynhildr [Crystal] | 55 | ||
16 | King VersaceZalera [Crystal] | 55 | ||
16 | Miyuu KatsuDiabolos [Crystal] | 55 | ||
16 | Maiko HekZalera [Crystal] | 55 | ||
16 | Soft BoyMateus [Crystal] | 55 | ||
16 | Toyota MitsubishisanExodus [Primal] | 55 | ||
22 | Emma BeaBehemoth [Primal] | 54 | ||
22 | Isidora RoseDiabolos [Crystal] | 54 | ||
22 | Mosoco VashiriCactuar [Aether] | 54 | ||
22 | Solace AvalusiLeviathan [Primal] | 54 | ||
22 | Tetsupon ValkyrieUltima [Gaia] | 54 | ||
27 | Elle LucianoCarbuncle [Elemental] | 53 | ||
27 | Javelin ManBahamut [Gaia] | 53 | ||
27 | Milahvee SuzumiyaCoeurl [Crystal] | 53 | ||
27 | River-j- PhoenixTyphon [Elemental] | 53 | ||
31 | Chalice RembrandtFenrir [Gaia] | 52 | ||
31 | Lynn LiliaLeviathan [Primal] | 52 | ||
31 | Nova ChromeCactuar [Aether] | 52 | ||
31 | Sagume KishinBalmung [Crystal] | 52 | ||
35 | Cinnamon BonMidgardsormr [Aether] | 51 | ||
35 | Nidhogg GustavFenrir [Gaia] | 51 | ||
35 | Snow JasmineIfrit [Gaia] | 51 | ||
35 | Sylvester MoonfireSiren [Aether] | 51 | ||
39 | Aya HoshizoraCarbuncle [Elemental] | 50 | ||
39 | K'ayden DalenShiva [Light] | 50 | ||
39 | Nyum YehlianChocobo [Mana] | 50 | ||
42 | Coco DixonTyphon [Elemental] | 49 | ||
42 | Del KunSpriggan [Chaos] | 49 | ||
42 | Edalia ParksLouisoix [Chaos] | 49 | ||
42 | Eresh NightscreamBahamut [Gaia] | 49 | ||
42 | Hiyo TearChocobo [Mana] | 49 | ||
42 | Icetea XivOmega [Chaos] | 49 | ||
42 | Ricard DalenShiva [Light] | 49 | ||
42 | Shizuko SakuraMateus [Crystal] | 49 | ||
42 | Siroro MaitonnTyphon [Elemental] | 49 | ||
42 | Takume FujiwaraUltros [Primal] | 49 | ||
52 | Ame PriereIfrit [Gaia] | 48 | ||
52 | Jackie SullivanCoeurl [Crystal] | 48 | ||
52 | Little LuriusLich [Light] | 48 | ||
52 | Luna DarkfireBalmung [Crystal] | 48 | ||
52 | Ras BerryLich [Light] | 48 | ||
52 | Sacred DimensionMidgardsormr [Aether] | 48 | ||
52 | Luck NatsumiExodus [Primal] | 48 | ||
59 | Hori BeeeeIfrit [Gaia] | 47 | ||
59 | Midas TouchZalera [Crystal] | 47 | ||
59 | Naginata WarriormonksCarbuncle [Elemental] | 47 | ||
59 | Nivia KisneLamia [Primal] | 47 | ||
59 | Zeltra EmbresGoblin [Crystal] | 47 | ||
59 | Ranru ShiraishiBalmung [Crystal] | 47 | ||
59 | Yuria GunsoAsura [Mana] | 47 | ||
66 | Celestia KrosisGilgamesh [Aether] | 46 | ||
66 | Ishmael IrisCactuar [Aether] | 46 | ||
66 | Llynnie RosePhantom [Chaos] | 46 | ||
66 | Sachiel FreyaTitan [Mana] | 46 | ||
66 | Shayn BabajengCactuar [Aether] | 46 | ||
66 | Silvarrie CeruesGoblin [Crystal] | 46 | ||
66 | Skade FirebladeMoogle [Chaos] | 46 | ||
66 | Unspoken TruthTwintania [Light] | 46 | ||
74 | Hyuu AnimaChocobo [Mana] | 45 | ||
74 | Nana NanamoBelias [Meteor] | 45 | ||
74 | Nyaru TefuValefor [Meteor] | 45 | ||
74 | Ponpon PontarouSargatanas [Aether] | 45 | ||
78 | Acid RainRidill [Gaia] | 44 | ||
78 | Fiona FenixExodus [Primal] | 44 | ||
78 | Kagamia OkaniTwintania [Light] | 44 | ||
78 | Kurino VelValefor [Meteor] | 44 | ||
78 | Leda YoungTonberry [Elemental] | 44 | ||
78 | Miturin TakemonRidill [Gaia] | 44 | ||
78 | Na TaoBelias [Meteor] | 44 | ||
78 | Nobori FumisakiGaruda [Elemental] | 44 | ||
78 | Orka IchthyesCarbuncle [Elemental] | 44 | ||
78 | Ren PoppoIxion [Mana] | 44 | ||
78 | Sham CoronChocobo [Mana] | 44 | ||
78 | Spirit FireRamuh [Meteor] | 44 | ||
90 | Ahri GumihoSargatanas [Aether] | 43 | ||
90 | Alice VioletAtomos [Elemental] | 43 | ||
90 | Nixie KittenkushExodus [Primal] | 43 | ||
90 | Eshnua MeretsegerExcalibur [Primal] | 43 | ||
90 | Flora BunnyLamia [Primal] | 43 | ||
90 | Hiiragi MurataMateus [Crystal] | 43 | ||
90 | Hoshiko KoyamaMoogle [Chaos] | 43 | ||
90 | Ichi EinsZeromus [Meteor] | 43 | ||
90 | Medico TwIxion [Mana] | 43 | ||
90 | Lag TrainAnima [Mana] | 43 | ||
90 | Outsider IzaiahLamia [Primal] | 43 | ||
90 | Runa DreadbladePhoenix [Light] | 43 | ||
90 | Sorrick MercerGoblin [Crystal] | 43 | ||
90 | Zangi YukaperoTitan [Mana] | 43 | ||
90 | Zen AlonneCoeurl [Crystal] | 43 |
* Les classements du Front ne comportent que les 100 premiers pour chaque donnée.
* Les données hebdomadaires sont basées sur l'heure japonaise et comptabilisées chaque dimanche à partir de 15 heures (GMT) jusqu'au dimanche suivant à 14h59m59s (GMT).
* Les données mensuelles sont basées sur l'heure japonaise et comptabilisées à partir du dernier jour du mois à 15 heures (GMT) jusqu'au dernier jour du mois suivant à 14h59m59s (GMT).
* Seules les 100 premières places seront affichées, et il faut avoir participé au moins 10 fois pour figurer aux classements hebdomadaires et 30 fois pour les classements mensuels.
* Affichage basé sur la liste des Mondes et centres de données au moment du dernier calcul.